Предмет: Математика,
автор: tdanefakDanefa
За 4,5 кг кортофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля?
Решите задачу составляю пропорцию
Ответы
Автор ответа:
0
112,5 / 4,5 * 8 = 200
Автор ответа:
0
1) 112,5:4,5=25(руб)-1 кг картофеля
2) 25*8=200(руб)- стоимость 8 кг картофеля
2) 25*8=200(руб)- стоимость 8 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: bojliknasta3
Предмет: Алгебра,
автор: smisl7
Предмет: Русский язык,
автор: arteomkalinin2009
Предмет: Физика,
автор: piniginaolga1
Предмет: Биология,
автор: Влада260700