Предмет: Математика, автор: tdanefakDanefa

За 4,5 кг кортофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля?
Решите задачу составляю пропорцию

Ответы

Автор ответа: ТимурШаих
0
112,5 / 4,5 * 8 = 200
Автор ответа: savlerat
0
1) 112,5:4,5=25(руб)-1 кг картофеля
2) 25*8=200(руб)- стоимость 8 кг картофеля

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Влада260700