Предмет: Математика, автор: dmitr2000

На 510р модно купить 30 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: Королина02051998
0
решаем пропорцией т.е
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: NakanoNiino