Предмет: Математика,
автор: dmitr2000
На 510р модно купить 30 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
решаем пропорцией т.е
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг
510р.-30кг
?р. -1кг
решаем ( 510×1)÷30=17р -1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: NakanoNiino
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Wqetcainzj
Предмет: Математика,
автор: db22172617
Предмет: Математика,
автор: сайкал1