Предмет: Физика, автор: madik331

Помогите для калия наибольшая длина световой волны при фотоэффекте 6,2*10^-5 см .определить работу выхода электронов из калия

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
A=h*c/L=6,62*10^-34*8*10^8/6,2*10^-7=3,2*10^-19 Дж=2 эВ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: darapetropavlovskaa1
Предмет: Информатика, автор: mahmut20