Предмет: Математика, автор: укрмова41

у легкову машину заправили25л бензину,а у вантажну- 50 л. Водій вантажної машини заплатив у касу на 450 грн більше ,ніж водій легкової.Скільки заплатив кожний водій?

Ответы

Автор ответа: konstantinstar1
0
50-25-25 л-на столько больше заправил второй водитель
450:25=18 грн-цена 1 л бензина
18*25=450 грн-зплатил водитель легковой
18*50=900 грн-заплатил второй
Ответ: 450 грн, 900 грн
Автор ответа: vmaluga2011
0
50-25=25 (л) стоят 450 грн
450:25=18 (грн/л) цена бензина
18*25=450 (грн) заплатил водитель легковой
18*50=900 (грн) заплатил водитель грузовой
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: jhfd79
Предмет: Математика, автор: godnessssss