Предмет: Физика, автор: LOREANS

Задача, H=3м.
V=0,6м кубических
РО=2500кг/м кубических
Найти А

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Greeny1
0
Дано:
h =3 м.
V=0,6м³
Р=2500кг/м³
g = 10
м/с²
А-?
______________
Решение:
A=mgh
m=p*V
A=p*V*g*h
А=2500кг/м³*0,6м³*10м/с²*3м=45000 Дж =45 кДж
Ответ:
45 кДж











Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: История, автор: Аноним