Предмет: Физика, автор: MistiKа

На тело массой 2 кг действуют две силы(см.рис.) F1=3 H,F2=7 H. С каким ускорением движется тело и куда направлено ускорение?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: danilabelko
0
a=Fравноденствующая /m
Fр=F2-F1 =4Н
a=4/2=2H
Тело движется в сторону большей силы
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: malinka1001