Предмет: Математика,
автор: Zenthink
За 0,7 кг колбасы и 0,8 кг сыра заплатили 3,69 рублей. Сколько стоит 1кг колбасы,если 1 кг сыра стоит 2,6 р?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2,6 × 0,8 = 2,08 (руб) - заплатили за сыр
2) 3,69 - 2,08 = 1,61 (руб) - заплатили за колбасу
3) 1,61 : 0,7 = 2,3 (руб) - стоит 1 кг колбасы
2) 3,69 - 2,08 = 1,61 (руб) - заплатили за колбасу
3) 1,61 : 0,7 = 2,3 (руб) - стоит 1 кг колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: avaagnia60
Предмет: Физика,
автор: mt140677
Предмет: Химия,
автор: azemaabdrazakova
Предмет: Математика,
автор: ЛюккиСтарс
Предмет: История,
автор: Shine000