Предмет: Математика, автор: jcfvxz

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
пожалуйста распишите задачу по подробней

Ответы

Автор ответа: evelinka221105
0
1)75,6:0,4=18,9(р.)
2)18,9*0,3=56,7(р.)- за 0,3 кг
Ответ:56,7 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MrLoLbI4sf
Предмет: Русский язык, автор: nazerkekenesbek17030