Предмет: Математика,
автор: jcfvxz
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
пожалуйста распишите задачу по подробней
Ответы
Автор ответа:
0
1)75,6:0,4=18,9(р.)
2)18,9*0,3=56,7(р.)- за 0,3 кг
Ответ:56,7 рублей
2)18,9*0,3=56,7(р.)- за 0,3 кг
Ответ:56,7 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: MrLoLbI4sf
Предмет: Русский язык,
автор: nazerkekenesbek17030
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yarik18r
Предмет: Математика,
автор: golusascha2014