Предмет: Математика, автор: Reweket

За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит 0,8 р.?

Ответы

Автор ответа: Сметанка7
0
1) 6,6 × 0,8 = 5,28 (руб) - заплатили за вишни

2) 9,06 - 5,28 = 3,78 (руб) - заплатили за сахар

3) 3,78 : 4,2 = 0,9 (руб) - стоит 1 кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ajaabuzan