Предмет: Математика,
автор: Reweket
За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит 0,8 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 6,6 × 0,8 = 5,28 (руб) - заплатили за вишни
2) 9,06 - 5,28 = 3,78 (руб) - заплатили за сахар
3) 3,78 : 4,2 = 0,9 (руб) - стоит 1 кг сахара
2) 9,06 - 5,28 = 3,78 (руб) - заплатили за сахар
3) 3,78 : 4,2 = 0,9 (руб) - стоит 1 кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fhcfyhv
Предмет: История,
автор: veronikamaslennikova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ajaabuzan
Предмет: Математика,
автор: eva20054