Предмет: Физика,
автор: назипа1
m= 20 kg g= 10 h/кг f- ?
Ответы
Автор ответа:
0
F (т)=mg
m=20
g=10 (постоянна)
Ну Fт=10*20=200
Смотри, какую силу надо
m=20
g=10 (постоянна)
Ну Fт=10*20=200
Смотри, какую силу надо
Автор ответа:
0
20×10=200 вот ответ надеюсь поможет
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Lovekakashki
Предмет: История,
автор: JjSisusiuyhdu
Предмет: Английский язык,
автор: alenvirotincev
Предмет: Математика,
автор: кристина194
Предмет: Математика,
автор: Яна21022005