Предмет: Математика,
автор: natali23051984
Четыре одинаковые коробки зефира стоят столько же, сколько пять одинаковых коробок конфет. Какова цена коробки конфет, если одна коробка зефира стоит 250 р?
Ответы
Автор ответа:
0
250*4=1000р
1000:5=200р
Тоесть 1 коробка конфет стоит 200рублей
1000:5=200р
Тоесть 1 коробка конфет стоит 200рублей
Автор ответа:
0
1) 250 х 4 = 1000 руб - стоят 5 коробок конфет
2) 1000 : 5 = 200 руб стоит одна коробка конфет
Ответ: 200 руб
2) 1000 : 5 = 200 руб стоит одна коробка конфет
Ответ: 200 руб
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: xitap
Предмет: Химия,
автор: katerinadolbina1
Предмет: История,
автор: kiralafejson
Предмет: Алгебра,
автор: okosobryukhova