Предмет: Физика,
автор: mikhaillukhani1
Подъёмный кран развивая среднюю мощность двигателя 2 кВт в течении 5 с поднял бетонную плиту на высоту 10м. Какую работу совершил двигатель подъёмного крана? Помогите
Ответы
Автор ответа:
0
A(работа)=P(мощность)*t(время)
A= 2000Вт*5с= 10000Дж или 10кДж
A= 2000Вт*5с= 10000Дж или 10кДж
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruslanzte67
Предмет: Беларуская мова,
автор: VarchikEpt
Предмет: Литература,
автор: ajgulo678
Предмет: История,
автор: maksimskiter