Предмет: Физика, автор: Igor21212

Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 8,19 Кл совершается работа 630,78 Дж?

Ответы

Автор ответа: Діана598
0
Дано :            I   U=A/q
q=8.19 Кл      I    U = 630.78Дж/ 8,19Кл=77,1 В
А=630,78Дж  I
 ------------------I
   U-?            I
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: axmedaxmodovich