Предмет: Физика,
автор: ivan21111
какую работу нужно совершить для равномерного подема груза массой 15 ты на высату 40 М?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение
А=F*S=mg*S
A=15*10*40=6000Дж
А=F*S=mg*S
A=15*10*40=6000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastac947
Предмет: Русский язык,
автор: rakamakafo2214568
Предмет: Немецкий язык,
автор: meltakov
Предмет: Математика,
автор: danil13442