Предмет: Физика, автор: nastyi393

СРОЧНО очень надо !!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mashagoof
0
дано:
h=2м
A=3000Дж
Найти: m-?
решение:
A=mgh
m=A/gh
m=3000/10*2
m=150 кг
Ответ:150 кг
Автор ответа: mashagoof
0
Дано N=4000 Вт V=9 км/ч=2,5 м/с F- ?

N=F*V

F=N/V=4000/2,5=1600 Н

Ответ F=1,6 кН
Автор ответа: mashagoof
0
ещё
Автор ответа: mashagoof
0
m=0,5кг
v=0,2м/с
Ек=mv2/2
Ек=0,5*0,04/2=0,01Дж
Автор ответа: mashagoof
0
дальше незнаю братан прости
Автор ответа: nastyi393
0
четвертую очень надо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rruslan66