Предмет: Химия,
автор: vasilievanvasnata
Масова частка гідророгену в аніліні
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(C6H5NH2)=6*12+5*1+14+2*1=93
W(H)=7/93=0.0753=7.53 %
W(H)=7/93=0.0753=7.53 %
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastac947
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: margoaruka
Предмет: Литература,
автор: Evdokimovaann
Предмет: Биология,
автор: vikasochi29022004