Предмет: Экономика,
автор: skrunnukvitalin8018
Определить уровень рентабельности реализации, если объем продаж-560тыс.руб, затраты на один рубль объема продаж-89 коп|руб.
Решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
560*0,89=498,4 затраты всего
560/498,4*100=112,4
рентабельность 12,4%
560/498,4*100=112,4
рентабельность 12,4%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: greatestthe058
Предмет: История,
автор: safonovakristina990
Предмет: История,
автор: uraimova1907
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним