Предмет: Физика,
автор: arinabachevskaya
Груз массой 2 кг поднимают с помощью подвижного дока на высоту 2 м .Какая при этом совершенна работа ?
Ответы
Автор ответа:
0
A = F × S
F = mg ⇒ 20 Н
A = 20 × 2 = 40 Дж
Ответ: 40 Дж
F = mg ⇒ 20 Н
A = 20 × 2 = 40 Дж
Ответ: 40 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sergeevamari212
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: korotkov123
Предмет: Биология,
автор: KEKHyT
Предмет: Литература,
автор: ziroyan2004