Предмет: Математика,
автор: Аноним
в сентябре 1 кг слив стоял 60 руб. в октябре сливы подорожали на 25%.сколько стоит 1 кг слив после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
0
1)60/100=0.6
2)0.6*25=15 руб. (на столько подорожали сливы)
3)60+15=75 руб. (цена слив в октябре)
2)0.6*25=15 руб. (на столько подорожали сливы)
3)60+15=75 руб. (цена слив в октябре)
Автор ответа:
0
1)60/100=0.6(руб) - 1%
2)0.6*25=15(руб) - цена подоражия
3)60+15=75(руб)
Ответ: в октябре слива за килограмм стоит 75 рублей
2)0.6*25=15(руб) - цена подоражия
3)60+15=75(руб)
Ответ: в октябре слива за килограмм стоит 75 рублей
Автор ответа:
0
спасибо)
Автор ответа:
0
Пожалуйста
Автор ответа:
0
укажите номер числа , модуль которого меньше:1)2,06 ; 2)6,08 ; 3)2,8 ; 4)2,01
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: MareliuS
Предмет: Русский язык,
автор: Muslim1001
Предмет: Геометрия,
автор: garfeld2008
Предмет: Биология,
автор: 567ник
Предмет: Алгебра,
автор: GS197