Предмет: Физика,
автор: almuhan321
пружина жесткостью 40 Н/м удлинилась на 2 см. Определите потенциальную энергию рястянутой пружины
Ответы
Автор ответа:
0
Потенциальная энергия растянутой пружины определяется по формуле
E=kx*2/2 Где k - жёсткость пружины,x*2- удлинение в квадрате
Тогда:
E=40x0,02*2/2=0,008 Дж
E=kx*2/2 Где k - жёсткость пружины,x*2- удлинение в квадрате
Тогда:
E=40x0,02*2/2=0,008 Дж
Автор ответа:
0
растянутой пружины или энергии
Автор ответа:
0
тут такого ответа нету
Автор ответа:
0
Есть 0.0008дж 0.008дж 0.08дж 0.8дж
Автор ответа:
0
Точн.соре
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svetochek06
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vikaluk11
Предмет: Математика,
автор: travian54
Предмет: Математика,
автор: definitely1