Предмет: Математика,
автор: анна987654
за 600г масла и 1,2кг сыра заплатили 231р 96к. Какова цена 1кг сыра,если 1кг масла стоит 74р. 60к.? помогите срочно
Ответы
Автор ответа:
0
(231,96-0,6*74,6)/1,2=156
ответ 1 кг сыра стоит 156 рублей
ответ 1 кг сыра стоит 156 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ssssuperbrock
Предмет: Алгебра,
автор: nikatyan643
Предмет: Математика,
автор: AlievaRayna
Предмет: Химия,
автор: DeadFish3