Предмет: Математика, автор: анна987654

за 600г масла и 1,2кг сыра заплатили 231р 96к. Какова цена 1кг сыра,если 1кг масла стоит 74р. 60к.? помогите срочно

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0
(231,96-0,6*74,6)/1,2=156
ответ 1 кг сыра стоит 156 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikatyan643
Предмет: Математика, автор: AlievaRayna
Предмет: Химия, автор: DeadFish3