Предмет: Физика, автор: prokopchykkati

Есть 5 сек. и 60 кДж нужно найти мощность . заранее спасибо

Ответы

Автор ответа: ТвояМилая
0
t=5c
A=60кДж(А-работа)=60000Дж
N=?
Решение
N=A/t
N=60000Дж/5с=12000Вт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vbhjckfd3110