Предмет: Математика, автор: annalutsenko125

Купили 5 кг яблок по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какова стоимость покупки?

Ответы

Автор ответа: dododo
0
5*9=45 грн - стоит 5 кг яблок.

45+18=63 грн - стоимость покупки.
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sergo42457175