Предмет: Математика,
автор: annalutsenko125
Купили 5 кг яблок по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
5*9=45 грн - стоит 5 кг яблок.
45+18=63 грн - стоимость покупки.
45+18=63 грн - стоимость покупки.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: balnuraazova2
Предмет: История,
автор: kydyrgalitamiris132
Предмет: Информатика,
автор: urusanansig
Предмет: Физика,
автор: sergo42457175