Предмет: Химия, автор: 241030

ХИМИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ.
Расчитайте относительные молярные массы газов, остносительную плотность которых по водороду - 22; 8,5; 10; 19

Ответы

Автор ответа: gusmakvlad
0
M=22*2=44 г/ моль
M=8,5*2=17 г/ моль
М=10*2=20 г/ моль
М=19*2=38 г/ моль
Автор ответа: 241030
0
А почему умнажается на 2
Автор ответа: 241030
0
Умножается***
Автор ответа: gusmakvlad
0
на молярную массу водорода
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: loktionovae48