Предмет: Физика,
автор: Krekshina69
Автобус в течение минуты дивигался со скростью 72 км/ч . Путь пройденый им за это время
1)1 200м
2)120м
3)72м
4)20м
Ответы
Автор ответа:
0
S=vt
S=20 м/с*60 с=1 200 м
1)
S=20 м/с*60 с=1 200 м
1)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: wolf1565
Предмет: Алгебра,
автор: bubencikovaaleksandr
Предмет: Математика,
автор: sabrinamilashko
Предмет: Алгебра,
автор: RayGm