Предмет: Математика, автор: cattntgames

Купили 5 кг яблок и несколько килограммов груш по одинаковой цене.Сколько килограммов груш купили если за яблоки заплитили 150 рублей, а за груши - 540 руб

Ответы

Автор ответа: bkazi1207gmailcom
0
150:5=30 яблко 1кг 30руб 5кг
540÷5=108 груша 1кг 108рубл 5кг
Автор ответа: cattntgames
0
Спосибо огромное
Автор ответа: leila4578
0
1) 150:5=30 (руб)-цена яблок и груш
2) 540:30=18 (кг)-груш купили
Ответ: 18 кг
Автор ответа: cattntgames
0
Спосибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Sonay11