Предмет: Математика,
автор: cattntgames
Купили 5 кг яблок и несколько килограммов груш по одинаковой цене.Сколько килограммов груш купили если за яблоки заплитили 150 рублей, а за груши - 540 руб
Ответы
Автор ответа:
0
150:5=30 яблко 1кг 30руб 5кг
540÷5=108 груша 1кг 108рубл 5кг
540÷5=108 груша 1кг 108рубл 5кг
Автор ответа:
0
Спосибо огромное
Автор ответа:
0
1) 150:5=30 (руб)-цена яблок и груш
2) 540:30=18 (кг)-груш купили
Ответ: 18 кг
2) 540:30=18 (кг)-груш купили
Ответ: 18 кг
Автор ответа:
0
Спосибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: chaushevagulya61
Предмет: Химия,
автор: Kramborl2700
Предмет: Математика,
автор: Sonay11