Предмет: Математика,
автор: валерия728
за 140 г семян цветов заплатили 895 рублей 30 копеек. Вычислите стоимость 1 кг семян.
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 г
140 : 1000 = 0,14 (кг)
895,3 : 0,14 = 6395 (руб.)
Ответ: 6395 руб.
140 : 1000 = 0,14 (кг)
895,3 : 0,14 = 6395 (руб.)
Ответ: 6395 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vtoroyakkaynt41
Предмет: Химия,
автор: nbrylv
Предмет: Биология,
автор: kotik20020505
Предмет: Математика,
автор: сеня71
Предмет: Литература,
автор: кенароманова