Предмет: Математика, автор: валерия728

за 140 г семян цветов заплатили 895 рублей 30 копеек. Вычислите стоимость 1 кг семян.

Ответы

Автор ответа: Banabanana
0
1 кг = 1000 г 
140 : 1000 = 0,14 (кг)
895,3 : 0,14 = 6395 (руб.)

Ответ: 6395 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nbrylv
Предмет: Литература, автор: кенароманова