Предмет: Физика,
автор: masha551366
Хелп , помогите , срочно.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1.5)
2.1)
3.2)
4.5)
6.Ек=m*v^2/2
Ек=3 кг*2^2 м/с/2=6 Дж
7.Еп=mgh
Еп=0.6 кг*10 Н/кг*5 м=30 Дж
8.2)
2.1)
3.2)
4.5)
6.Ек=m*v^2/2
Ек=3 кг*2^2 м/с/2=6 Дж
7.Еп=mgh
Еп=0.6 кг*10 Н/кг*5 м=30 Дж
8.2)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aelina1010
Предмет: Русский язык,
автор: 20raihan08
Предмет: Литература,
автор: veneratajibaeva
Предмет: Литература,
автор: Малинка11111111111
Предмет: Химия,
автор: albinoc