Предмет: Математика, автор: olyakorzhova8

составь по таблице задачи.реши их и заполни пропуски. пакетик кофе цена2р.количество 6шт. ... стоимость ...16р.

Ответы

Автор ответа: ника20010
0
1)2*6=12
2)16-12=4
я так понил
Похожие вопросы