Предмет: Математика,
автор: olyakorzhova8
составь по таблице задачи.реши их и заполни пропуски. пакетик кофе цена2р.количество 6шт. ... стоимость ...16р.
Ответы
Автор ответа:
0
1)2*6=12
2)16-12=4
я так понил
2)16-12=4
я так понил
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: klubnichka160
Предмет: Математика,
автор: minakhashagulgova
Предмет: Русский язык,
автор: klubnichka160
Предмет: Математика,
автор: Katya19976
Предмет: Биология,
автор: mamaevaaishat