Предмет: Химия,
автор: filipok5
определите объем углекислого газа(н.у.), который выделяется при сжигании угля массой 200гр, содержащего 5% примесей.
Ответы
Автор ответа:
0
200гр -100%
х - 5%
х=200×5/100 х=10
х - 5%
х=200×5/100 х=10
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: anatokareva3131
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: danlviv2020
Предмет: Математика,
автор: Розочкка
Предмет: Геометрия,
автор: manaptataev1