Предмет: Физика, автор: aleksае

2. Два поезда едут в одном направлении со скоростями 72 км/ч и 10 м/с. Какова их относительная скорость?

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
Дано:
V₁=72 км/ч=20 м/с
V₂=10м/с
Vотн-?
Vотн=V₁-V₂, Vотн=20-10=10 м/с
Похожие вопросы