Предмет: Физика,
автор: aleksае
Уравнение движения имеет вид: х = 2 + 2t². Чему равна скорость тела спустя 4 с?
Ответы
Автор ответа:
0
V=Vo+at
Vo=0, a=4м/с²
V(t)= 0+4t=4t
V(4)= 4*4=16 м/с
Vo=0, a=4м/с²
V(t)= 0+4t=4t
V(4)= 4*4=16 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: vmurtazina106
Предмет: Математика,
автор: незнайка2891
Предмет: Физика,
автор: qaz123wsx456