Предмет: Химия, автор: km73283

Помогите, пожалуйста! Нужно решить задачу! Надо написать дано и решение! Дано n(C6H10O5)=150 моль Найти: m[(C6H10O5)n]

Ответы

Автор ответа: yurakotlyar03
0
дано:                                               Розв`язок
n(C
₆H₁₀O₅)=150 моль                 m=M×n
m(C₆H₁₀O₅)-?                        m=57600 г/моль ×150 моль=8640000 г
                                       M(C₆H₁₀O₅)=57600 г/моль
                                        Відповіть:m(C₆H₁₀O₅)=8640000 г 
                                                

Автор ответа: km73283
0
Спасибо большое!!!)))
Автор ответа: yurakotlyar03
0
=)
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: saidam107519
Предмет: История, автор: olyacoolremkatis