Предмет: Физика, автор: ksyupov

тело свободно падает с высот h=20 м. на какой высоте она окажется черезt=2 секунд после начала падения?

Ответы

Автор ответа: HSS9860
0
h= frac{g t^{2} }{2}
Путь, который проходит тело. При t=2 h=5*2=10 м.
Тогда тело окажется на высоте 20-10=10 м.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: alinakornienko113333