Предмет: Физика,
автор: sahsahaldeev146
Плот равномерно движется по течению со скоростью 5м/с.Какой путь он пройдет за 5мин?
Ответы
Автор ответа:
0
1500м
5мин*60=300с
300с*5м/с= 1500м
5мин*60=300с
300с*5м/с= 1500м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gorelovaanna982
Предмет: Музыка,
автор: anavenediktova16
Предмет: Русский язык,
автор: damiruskenn
Предмет: Алгебра,
автор: Ttt008
Предмет: Литература,
автор: natalka10