Предмет: Математика,
автор: крут69
решите задачу в первый день в овощном ларьке за проданную капусту выручили 350руб., а во второй день -на 100руб. больше. Сколько кг капусты продали за 2 дня, если цена одного кг - 8 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1)350 + 100 = 450(руб) выручили за 2 день
2) 350 + 450 = 800(руб) за два дня
3) 800 : 8 = 100(кг) капусты продали за два дня
Ответ: 100 кг.
2) 350 + 450 = 800(руб) за два дня
3) 800 : 8 = 100(кг) капусты продали за два дня
Ответ: 100 кг.
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svetlanamatusenko102
Предмет: Алгебра,
автор: dasaevasaruna
Предмет: Английский язык,
автор: aishaabdilman70
Предмет: Обществознание,
автор: Barkinhoev99