Предмет: Физика, автор: веронике1

За какое время свет может пройти расстояние равное 600 000??? Помогите

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
t=S/V,  V=c=3*10⁸ м/с , S=600000 км=6*10⁸ м
t= 6*10⁸/3*10⁸ =2 с
Ответ: за 2с
Похожие вопросы