Предмет: Физика,
автор: Пашатво
Определите работу a, которую нужно совершить, чтобы поднять груз массой 30 кг на высоту 10 м с ускорением а=0.5м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
A=m*(g+a)*h=30*(9,8+0,5)*10=3090 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: volkovmaks628
Предмет: Математика,
автор: loxvera
Предмет: Математика,
автор: zalinatemirgaziyeva
Предмет: Математика,
автор: 1ayrik
Предмет: Биология,
автор: bkarinabanit