Предмет: Физика,
автор: artembabayan5
Определите плотность вещества тела, частично погруженного в воду, если под водой находится одна треть его обьёма
Ответы
Автор ответа:
0
V(погруженной части тела) = 1/3V(общего)
ответ ≈ 333,3 кг/м3
ответ ≈ 333,3 кг/м3
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Jsjssa
Предмет: Русский язык,
автор: halikovsamandar20
Предмет: Математика,
автор: lopatadaniil1509
Предмет: Литература,
автор: Да99