Предмет: Физика, автор: VoRoByIIIeK228

Из колодца глубиной 45 м поднимают воду массой 15 кг на цепи. Какая работа
при этом совершается?

Ответы

Автор ответа: golubeva0506
0
A = fs
F = mg = 15•10 = 150
S = 45
A = 150•45 = 6750 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: alimbekovemir23