Предмет: Физика,
автор: Аноним
Умоляю помогите с физикой
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Давление p=ρgh
p=1030*10*0,9= 9270 Па = 9,27 кПа
p=1030*10*0,9= 9270 Па = 9,27 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 20062008ab
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vizi2206
Предмет: Немецкий язык,
автор: ivanlitot3
Предмет: Математика,
автор: сsviatlana
Предмет: Литература,
автор: tatyanamozzher