Предмет: Физика, автор: klim3002

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 81 Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 142 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы — Дж.

Ответы

Автор ответа: Flash3146
0
Дано:
F=81н
S=142м
A-?
Решение:
A=F*S
A=81н*142м=11502Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: frostmia2009