Предмет: Химия,
автор: UnknownUnicorrrn
Количество вещества гидроксида натрия массой 80 г составляет ... моль
Сколько моль?
Ответы
Автор ответа:
0
Находим по формуле n=m/M
m= 80г
M= NaOH= 40г
80:40= 2 моль
m= 80г
M= NaOH= 40г
80:40= 2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Shvsbdjd
Предмет: Алгебра,
автор: reutkaterina02
Предмет: Английский язык,
автор: raoaotatao
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Шасолтан