Предмет: Физика,
автор: prostokatya1
тело массой 20 кг движется падает с ускорением 4 м/с чему равна сила сопротивления
ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=m*g-Fc
Fc=m*(g-a)=20*(10-4)=120 H
Fc=m*(g-a)=20*(10-4)=120 H
Автор ответа:
0
Спасибо большое!)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mihailbocarnikov842
Предмет: Алгебра,
автор: loool87
Предмет: Музыка,
автор: mariaantufini
Предмет: Химия,
автор: ВероникаМартынова