Предмет: География, автор: Анэттта

длина улицы на плане, построенном в маштабе равна 1:10000, равна 10 см. Какова протяженность улицы на местности?

Ответы

Автор ответа: 1407SAMURAI
0
10.000*10см= 100.000 см
100.000 см = 1000 метров
1000 метров = 1 км
Удачи!
Похожие вопросы