Предмет: Физика, автор: Аноним

Определить силу тяжести, действующую на 5 л пресной воды. Плотность воды = 1000 кг/м3, g = 9,8/кг. Ответ сосчитать в единицах СИ, записать только числом. Ответ:

Ответы

Автор ответа: RayFord
0
Ответ: ≈49..........
Приложения:
Похожие вопросы