Предмет: Физика,
автор: Рита1122
с какой силой припятствуется к Земле тело массой 3 кг?
А.3Н
Б.3кг
В.30Н
Г.30кг
Ответы
Автор ответа:
0
3*10=30н
Пр формуле F=mg
g-постоянная величина=10
Пр формуле F=mg
g-постоянная величина=10
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kruslinskao
Предмет: Математика,
автор: vickaterentieva14
Предмет: Русский язык,
автор: whyikeepgettingbanfr
Предмет: Математика,
автор: станислав14
Предмет: Математика,
автор: shtraklg