Предмет: География,
автор: Vlad00190
Сколько соли получат из 1 т воды, если ее соленность 40%
Ответы
Автор ответа:
0
1000кг:100=10
10*40=400кг (соли)
10*40=400кг (соли)
Автор ответа:
0
может грамм
Автор ответа:
0
1 тонна = 1000 кг = 1000 литров
40 промиля = 40 грамма соли на литр воды
40000 граммов соли на 1000 литров или тонну воды
40 промиля = 40 грамма соли на литр воды
40000 граммов соли на 1000 литров или тонну воды
Автор ответа:
0
ответ один и тот же
Автор ответа:
0
40/100= 0,4
0,4*1000кг = 400кг соли
0,4*1000кг = 400кг соли
Автор ответа:
0
у меня ответ макс. 40 кг
Автор ответа:
0
40 кг соли это из 100кг воды
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: miravasilchko8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sandugashjoldasova7
Предмет: Українська мова,
автор: vikatop881
Предмет: Математика,
автор: basovanadya