Предмет: Физика, автор: эмилиииия

Срочно надо!!!! Решите 1,2,3 задачи пожайлуста!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: FuNCuPPP
0
1) E (потенц)= m*g*h
    h=E:mg= 5000:50=100метров
3) 80см= 0.8 м
  Е=mgh
  m= E:hg= 24000: 8= 3000кг
Похожие вопросы