Предмет: Физика,
автор: Ulyana170236
алюминивая деталь мпшини имеет массу 270 г оприделите её объем
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m=780 г
p=2,7 г/см^3
V-?
Дано
V=m/p=270/2,7 г/см^3=100 см^3
m=780 г
p=2,7 г/см^3
V-?
Дано
V=m/p=270/2,7 г/см^3=100 см^3
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: renat1199
Предмет: Информатика,
автор: 2008bikulova2008
Предмет: Математика,
автор: dimapolunin062
Предмет: Физика,
автор: Alya00Lvova
Предмет: История,
автор: Khaydukovа2014